| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 210 А |
| Мощность при максимальном токе | 7.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочная горелка -3м;- сварочный кабель с клеммой заземления -3м;- сварочный кабель с электрододержателем -3м;- газовый шланг -1,5м;- инструкция по эксплуатации;- подающие ролики 0.6 - 1.0 мм. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ