| Общая информация | |
| Информация | ? Total TW213028 - компактный и легкий инвертор для сварки методом MMA с максимальным током сварки 130А. ? Удобная рукоятка для переноски делает его портативным. ? Использует современную IGBT-технологию. ? Оборудован функциями HotStart, AntiStick, ArcForce для улучшения сварочного процесса. ? Цифровая индикация сварочного тока для удобства использования. ?? Индикатор включения и защиты от перегрева обеспечивает безопасность. ? Имеет стандартные разъемы DX25 для подключения сварочных кабелей. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Сварочный ток | 15 — 130 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % (при токе 130А) |
| Напряжение без нагрузки | 75 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт - Кабель с держателем электрода - 1 шт. - Кабель заземления с зажимом - 1 шт. - Проволочная щетка - 1 шт. - Сварочная маска - 1 шт. - Инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ