| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трубчатые сверла выполнены в виде полого цилиндра. Используется совместно с дрелью или шуруповертом. Режущая кромка покрыта промышленными алмазами высокой твердости, обеспечивающими высокий ресурс сверла. Алмазные сверла требуют постоянного охлаждения водой в процессе сверления, чтобы не допустить перегрева, который негативно действует на алмазы. При перегреве алмазы легко отделяются от основы, поэтому сверлить необходимо на малых оборотах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | керамика, стекло |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Форма наконечника | трубчатая |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Длина режущей части | 30 мм |
| Длина общая | 55 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ