| Общая информация | |
| Информация | Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений. Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы Четырех заходный шнек. Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама Сертификат PGM Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | спиральная |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Длина режущей части | 150 мм |
| Длина общая | 215 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ОДО "ЭКОНОМСТРОЙ" УНП: 290429086 ОКПО: 29266606 Адрес: 224011, г. Брест, ул. Чичерина, д. 26
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО "ЭКОНОМСТРОЙ" УНП: 290429086 ОКПО: 29266606 Адрес: 224011, г. Брест, ул. Чичерина, д. 26
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера