| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. ; Светодиодная лента RT-A60, открытая. Светодиоды 2835, 60 шт/м (300 шт на 5 м), белая плата, ширина 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000 K, цветопередача CRI85, угол 120°. Питание 24V, мощность 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.5 мм. Мин. отрезок 100 мм, 6 светодиодов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Высота ленты | 1.5 мм |
| Световой поток | 470 лм/м |
| Цветовая температура | 6 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 85 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 100 мм |
| Разъем подключения | отсутствует |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ