| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначена для использования в скрученном профиле серии TWIST при создании светильников. Печатная плата высокой прочности, допустимо перекручивание ленты для удобства монтажа на поверхностях с различными углами изгибов. ; Светодиодная широкая лента повышенной прочности TWIST, A140, открытая. Светодиоды 2835, 140 шт/м (700 шт на 5м), белая плата, ширина 20 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000 K, цветопередача CRI85, угол 120°. Питание 24V, мощность 20.6 Вт/м (103 Вт на 5м). Размеры 5000x20x1.3 мм. Мин. отрезок 100 мм, 14 светодиодов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 2835 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 20.6 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Высота ленты | 1.3 мм |
| Световой поток | 2550 лм/м |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 85 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 140 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 100 мм |
| Разъем подключения | отсутствует |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера