| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лента разработана для применения в основном освещении жилых и офисных помещений, создание светильников на основе алюминиевого профиля, подсветка рекламных конструкций и витрин, декоративная подсветка потолков, ниш, колонн. Высокая световая эффективность 160 Лм/Вт. Используется только с алюминиевым профилем. ; Светодиодная лента ULTRA-C64, открытая IP20. Светодиоды 5630, 64 шт/м (320 шт на 5 м), белая плата, ширина 10 мм, скотч 3M. Цвет ДНЕВНОЙ 4000 K, цветопередача CRI80, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.3 мм. Мин. отрезок 125 мм, 8 светодиодов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 5630 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Исполнение | открытая |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Высота ленты | 1.3 мм |
| Световой поток | 2250 лм/м |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кол-во светодиодов на метр | 64 шт. |
| Количество каналов управления | 1 |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 125 мм |
| Разъем подключения | отсутствует |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера