| Общая информация | |
| Информация | ? Комплект многоцветной (RGB) светодиодной ленты 12 В, 14,4 Вт/м, влагозащищенность IP20. Длина ленты 5 м. Тип светодиода 5050, 60 LED/м. В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, контроллер, пульт управления, коннекторы. Готовое решение для внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, декоративного и художественного оформления. ?? Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип ленты | светодиодная лента |
| Тип светодиода | 5050 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Степень защиты от влаги | IP20 |
| Клейкая основа | Да |
| Цвет основы ленты | белый |
| Цвет свечения | RGB |
| Длина | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Кол-во светодиодов на метр | 60 шт. |
| Кратность резки (минимальный отрезок) | 3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера