| Общая информация | |
| Информация | - Столовый набор серии «Лаванда» включает 6 плоских тарелок диаметром 19 см. Эти тарелки с изысканными изображениями лаванды станут великолепным дополнением к вашей сервировке и придадут уют вашей кухне. - Используйте их для подачи обедов, десертов или как сервировочные блюда для закусок, сыра и фруктов. Набор выполнен из высококачественного фарфора New Bone China, который сочетает в себе экологичность и прочность. - Этот фарфор нового поколения не уступает традиционному костяному, но при этом более устойчив к воздействию влаги и не впитывает цвет. Тарелки обладают повышенной плотностью, что делает их более долговечными по сравнению с керамическими изделиями. - Удобство использования также в том, что тарелки подходят для микроволновки и посудомоечной машины, что значительно упрощает процесс уборки после трапезы. - Набор поставляется в яркой картонной упаковке, что делает его отличным вариантом для подарка родным и близким. Посуду из серии «Лаванда» можно смело использовать как для повседневных приемов пищи, так и для особых случаев, добавляя стиль и элегантность в каждую трапезу. |
| Основные | |
| Тип | набор тарелок |
| Назначение | для закусок |
| Материал | фарфор |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки/ширина | 19 см |
| Высота тарелки | 2 см |
| Количество персон в наборе | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Состав набора | 6 плоских тарелок диаметром 19 см |
| Основной цвет | белый, фиолетовый |
| Однотонный набор | Нет |
| Состав набора посуды | десертная тарелка |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Детский | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера