| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 8973 Тарелка плоская 28x1,2 см, цвет СИРЕНЕВЫЙ (бамбуковое волокно) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тарелка обеденная |
| Материал | бамбук |
| Форма тарелки | круглая |
| Диаметр тарелки/ширина | 28 см |
| Высота тарелки | 1.2 см |
| Основной цвет | сиреневый |
| Детский | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ