| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Levenhuk Blitz 114s PLUS – это короткофокусный рефлектор Ньютона, который можно использовать не только для визуальных наблюдений космоса, но и для астрофотографии. Этот телескоп создает картинку в высоком разрешении, хорошо работает по объектам дальнего космоса, может использоваться и для изучения Солнечной системы. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в поездки, например на загородные астрофесты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип (оптическая схема) | рефлектор Ньютона |
| Диаметр объектива (апертура) | 114 мм |
| Просветление оптики | специальное (антибликовое) |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Относительное отверстие | 1/4.4 |
| Разрешающая способность | 4.4 " |
| Предельная звездная величина | 12.38 m |
| Максимальное полезное увеличение | 228 X |
| Тип монтировки | экваториальная (EQ) |
| Цвет | серый |
| Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 25 мм |
| Оптическое увеличение | 20x, 50x |
| Оборачивающая линза | Нет |
| Оборачивающее зеркало | Нет |
| Оборачивающая призма | Нет |
| Линза Барлоу | 2 X |
| Оптический искатель | Да |
| Искатель полюса | Нет |
| Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | Нет |
| Автоматическая привязка к небу | Нет |
| Управление с компьютера | Нет |
| GPS | Нет |
| Часовой механизм | Нет |
| Регулировка плавности хода | Нет |
| Механизм тонкой настройки | Да |
| Координатные круги | Да |
| Штатив | Да алюминиевый |
| Размеры и вес | |
| Высота штатива | 61 — 104 см |
Изготовитель: ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А
Поставщик в РБ: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334 Минская обл. Молодечненский р-н д. Мыслевичи ул. Новая д. 20. УНП: 690213859
Сервисный центр: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334 Минская обл. Молодечненский р-н д. Мыслевичи ул. Новая д. 20. УНП: 690213859
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334 Минская обл. Молодечненский р-н д. Мыслевичи ул. Новая д. 20. УНП: 690213859
Сервисный центр: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334 Минская обл. Молодечненский р-н д. Мыслевичи ул. Новая д. 20. УНП: 690213859
Страна сборки: Уточните у менеджера