| Основные | |
| Диаметр объектива (апертура) | 190 мм |
| Фокусное расстояние | 1 000 мм |
| Максимальное полезное увеличение | 380 X |
| Цвет | белый, черный |
| Окуляры и насадки | |
| Посадочный диаметр окуляра | 2" |
| Оптический искатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина оптической трубы | 935 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера