| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - MiniLED технология подсветки обеспечивает улучшенную яркость и контрастность изображения, что делает просмотр еще более реалистичным. - Dolby Atmos и поддержка аудиокодеков объемного звука создают потрясающее звуковое оформление, погружая вас в атмосферу происходящего на экране. - Игровые функции и HDMI VRR делают этот телевизор идеальным для геймеров, обеспечивая плавное и реалистичное отображение игровых сцен. - Платформа Smart TV на базе Android TV 11 предлагает широкий выбор приложений, игр и контента для потрясающего развлечения. - Безрамочный дизайн и диагональ экрана 55" создают впечатляющий визуальный эффект, привлекая внимание к каждой детали изображения. - Расширенный динамический диапазон (HDR) с поддержкой HDR10, HDR10+, Dolby Vision и Dolby Vision IQ обеспечивает яркие и реалистичные цвета, делая просмотр еще более захватывающим. - Управление голосом и голосовой поиск с помощью пульта с микрофоном или встроенного микрофона делает навигацию по контенту быстрой и удобной. - Сабвуфер и мощность звуковой системы 30 Вт обеспечивают качественное звучание, погружая вас в атмосферу происходящего на экране. - Частота матрицы 144 Гц обеспечивает плавное отображение быстрых динамичных сцен, что особенно важно для геймеров и любителей спортивных трансляций. - ТВ-тюнер с поддержкой аналогового, цифрового и спутникового телевидения позволяет наслаждаться любимыми программами без дополнительных устройств. - Bluetooth 5.2 и Smart TV функции делают этот телевизор универсальным и удобным для подключения различных устройств и потокового воспроизведения контента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | miniLED |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | miniLED |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ |
| Технологии улучшения изображения | MEMC |
| Игровые функции | Да HDMI VRR |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 300x300 |
| Ширина | 1229 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 748 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 255 мм |
| Высота (без подставки) | 717 мм |
| Толщина панели | 79 мм |
| Вес (с подставкой) | 14.2 кг |
| Вес (без подставки) | 13.8 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Изготовитель: HAIER ELECTRICAL APPLIANCES CORP.,LTD. Haier Group,Haier Industrial Park, No 1, Haier Road, Hi tech Zone, 266101, Qingdao, P.R. China
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера