Телевизор Hartens HTV-40F02-T2C/A4/B
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
40" 1920x1080 (Full HD), матрица VA, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android)
Артикул: M0279318
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
Условия доставки
по Минску возможна бесплатно
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Возможно, вас заинтересует
Принадлежностикронштейны саундбары и акустика приставки Smart TV
Общая информация
Основные
ТипЖК
Диагональ экрана40"
Разрешение1920x1080 (Full HD)
Частота матрицы50 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVAndroid
Версия системыAndroid 4.4
Безрамочный дизайнНет
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Подставкас двумя точками опоры
Технические характеристики
Тип матрицыVA
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Расширенный динамический диапазон (HDR)Нет
Динамический вывод изображенияНет
Функции
Беспроводная передача видеоДа
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискНет
Прием сигнала
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Два тюнераНет
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы16 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Интерфейсы
BluetoothНет
Wi-FiНет
Wi-Fi DirectНет
DisplayPortНет
Компонентный входДа
Композитный входДа
SCARTНет
D-Sub (VGA)Да
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа коаксиальный (RCA)
Выход на наушникиДа
USBДа 2
EthernetДа
AirPlayНет
Chromecast Built-inНет
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультНет
Пульт в комплектестандартный черный
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа
Ширина905 мм
Высота (с учетом подставки)569 мм
Глубина (с учетом подставки)203 мм
Высота (без подставки)517.5 мм
Толщина панели78 мм