| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Всепогодный теннисный стол - прекрасный вариант для дачи, летних спортивных баз, и т.д.Может использоваться при совершенно любой погоде. Стол достаточно легкий, не требует идеально ровной площадки, т.к. имеет дугообразные ножки, выполненные из алюминиевых труб, диаметром 22 мм.При установке на газонах не проваливается в грунт!Состоит из двух независимых половин, что облегчает его транспортировку по частям. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | любительская |
| Вид | всепогодный |
| Тип конструкции | складной |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Материал плиты | алюминий |
| Толщина плиты | 6 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 152.5 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 40 кг |
| Комплектация | |
| Сетка в комплекте | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера