| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дизельная тепловая пушка прямого нагрева ALTECO A 2000 DH представляет собой мобильное оборудование, которое служит для быстрого обогрева помещений, строительных и производственных площадок. Теплоизоляционный кожух защищает электродвигатель от механических повреждений. На поверхность корпуса нанесено специальное покрытие, которое отличается устойчивостью к износу и влиянию коррозии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 20 кВт |
| Производительность | 595 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 1.68 кг/час |
| Емкость бака | 24 л |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 18.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера