| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Емкость бака | 38 л |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве, при утечке топлива |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IPX4 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 22.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай