| Основные | |
| Мощность | 38 кВт |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 2.2 кг/час |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ