| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Газовые тепловые пушки BALLU серии URAL BHG-50L – это высокопроизводительные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Компактный металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве. Мобильность газовой тепловой пушки серии URAL BHG-50L позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 53 кВт |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 (+ обдув без нагрева) |
| Расход газа | 4.4 кг/час (4.0 - 4.4 кг/час) |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве, при утечке топлива |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP10 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ