| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 2400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 (0.00/15/30 кВт) |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ