| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тепловые пушки серии PЕ 2 – это новое поколение компактных тепловых пушек для направленного обогрева. Пушка выполнена в двойном корпусе из оцинкованной стали, с возможностью регулирования угла наклона. Все модели имеют встроенный терморегулятор, позволяющий поддерживать нужную температуру в помещении. Эргономичная ручка встроена в пластиковый блок управления, что придаёт современный вид пушке и облегчает её вес. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Производительность | 260 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+обдув без нагрева) |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ