| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тепловые пушки Ballu серии PA — это компактные и легкие тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. Пушку можно применять при ремонте, отделочных работах, а также на стройке. В качестве нагревательных элементов используются гладкие ТЭНы, что позволяет избежать скопления в них пыли. Внутренний тепловой экран снижает температуру корпуса и повышает эффективность обогрева. Ручка для хвата позволяет удобно переносить пушку. Корпус специально обработан для предотвращения коррозии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 0 — 3 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP24 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера