| Основные | |
| Мощность | 0 — 3 кВт |
| Производительность | 150 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP21 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ