| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тепловые пушки серии Prorab 2 – это профессиональные тепловые пушки направленного нагрева в круглом корпусе. С 2019 года модельный ряд пушек Ballu Prorab 2 расширился и теперь представлен семью моделями различной мощности. Благодаря этому, каждый клиент сможет подобрать прибор под свои конкретные цели и задачи. Пушка выполнена в двойном корпусе из оцинкованной стали, с возможностью регулирования угла наклона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 13.5 — 27 кВт |
| Производительность | 1800 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+ обдув без нагрева) |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 23 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ