| Основные | |
| Мощность | 0 — 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ