| Основные | |
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход топлива | 2.4 л/час |
| Емкость бака | 19 л |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 18 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ