| Общая информация | |
| Информация | - Двухступенчатый регулятор тепловой мощности; - Bысококачественные ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы; - Регулируемый температурный термостат; - Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 4.5 — 9 кВт |
| Производительность | 700 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера