| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокая скорость обогрева помещения за счет моментального выхода на рабочий режим;Мощный направленный обогрев;Конструкция крепления пушки с фиксаторами позволяет регулировать угол наклона;Надежный спиральный нагревательный элемент;Защита от перегрева;3 режима работы + механический термостат;Аэродинамическая конструкция корпуса позволяет максимально эффективно направлять воздушные потоки;Низкий уровень шума. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | электрическая |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера