| Общая информация | |
| Информация | ? Мощный профессиональный теплогенератор ? Работает на сжиженном газе пропане и пропан-бутане ? Нечувствителен к резким перепадам температур ? Легко переносится ? Металлический корпус с теплоотражающими свойствами ? Надежно защищен антикоррозионным покрытием ? Многоуровневая защитная автоматика ? Регулируемая подъемная планка ? Подключение к газовому баллону с помощью комплектного шланга и редуктора ? Металлическое основание с кронштейном для намотки электрического шнура и клипсой для фиксации вилки ?? Назначение: быстрый обогрев помещений, зональный обогрев, просушка влажных помещений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 33 кВт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Тип | газовая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 2.7 кг/час |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP10 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера