| Основные | |
| Мощность | 23 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 2.31 л/час |
| Емкость бака | 11 л |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера