| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали;- Удобная ручка для переноски;- Мощный направленный воздушный поток;- Защита от перегрева;- Две ступени мощности и режим вентиляции;- Возможность регулировки угла наклона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 3 (30/2250/4500 Вт +режим вентиляции) |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ