| Общая информация | |
| Информация | ? Керамический нагревательный элемент, идеальный выбор для вашего комфорта в холодные дни. ? Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования. ? Три режима работы для вашего удобства и экономии энергии. |
| Основные | |
| Мощность | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность | 200 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера