| Основные | |
| Мощность | 50 кВт |
| Производительность | 950 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход газа | 2.9 кг/час |
| Термостат | Нет |
| Защитное отключение | Да при перегреве, при утечке топлива |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ