| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Прямоугольный корпус формирует широкий воздушный поток, хорошо подходящий для общего обогрева помещений; - Высокоточный капиллярный термостат для поддержания нужной температуры в помещении; - Удобная ручка-подставка для переноса; - Две ступени мощности нагрева, режим вентиляции; - Долговечный двигатель с повышенным ресурсом работы; - Надежные ТЭНы из нержавеющей стали; - Встроенный термостат для защиты от перегрева; - Антикоррозийная обработка корпуса; - Антивандальное износостойкое покрытие опор и решетки; - Опорные резиновые. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 0 — 15 кВт |
| Производительность | 1100 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 555 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера