| Общая информация | |
| Информация | ? Royal Thermo RTH-CE3 - компактный обогреватель мощностью 3000 Вт, который подходит для помещений до 30 кв.м. Скорость вентиляции 230 м3/ч делает его идеальным для использования в летнее время. ? Преимущества конструкции электрической тепловой пушки Роял Термо RTH-CE3: - Простое управление механическими средствами. - Автоматизированный нагрев с помощью встроенного термостата. - Две ступени мощности нагрева для выбора пользователя. - Может работать от однофазной электросети. - Быстрое отключение при перегреве для безопасности. - Яркая оранжевая раскраска для легкой идентификации на рабочей площадке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность | 230 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 (+ обдув без нагрева) |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ