| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая тепловая пушка Sonnen PTC2001 - это компактное и эффективное решение для быстрого обогрева помещений площадью до 20 м?. Устройство оборудовано керамическим нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воздуха и равномерное распределение тепла по комнате. - Модель оснащена двумя режимами работы, встроенным механическим термостатом и автоматической защитой от перегрева, благодаря чему можно легко подобрать оптимальную температуру и не беспокоиться о безопасности эксплуатации. Простое механическое управление делает использование пушки максимально удобным. - Благодаря малому весу 1.1 кг и компактным размерам (длина 148 мм, ширина 120 мм, высота 190 мм), эту пушку легко перемещать и использовать как в жилых, так и в нежилых помещениях. Классический черный цвет корпуса придаёт устройству универсальный внешний вид, подходящий для любого интерьера. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность | 150 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера