| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая тепловая пушка Sonnen TSE-20FA - это компактное и эффективное устройство для обогрева помещений площадью до 20 м?, оснащенное спиральным нагревательным элементом мощностью 2 кВт. Благодаря двум режимам работы и встроенному механическому термостату, вы сможете поддерживать комфортную температуру в жилых и нежилых пространствах. - Модель отличается производительностью 254 м?/ч, что позволяет быстро и равномерно распределять теплый воздух. Устройство работает от стандартной сети 230 В и имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность эксплуатации даже при длительном использовании. - Компактные размеры (длина 210 мм, ширина 175 мм, высота 290 мм) и малый вес (2.557 кг) делают эту пушку удобной для транспортировки и установки. Эргономичный дизайн и прочный корпус способствуют долговечности устройства, а черный цвет придает современный внешний вид. Читать дальше |
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность | 254 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.557 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера