| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая тепловая пушка Sonnen TSE-30FA мощностью 3 кВт предназначена для быстрого и эффективного обогрева помещений площадью до 30 м?. Она оснащена надежным спиральным нагревательным элементом и регулируемым механическим термостатом, что позволяет точно поддерживать комфортную температуру в помещении. - Устройство имеет два режима мощности, что дает возможность выбрать оптимальный уровень нагрева в зависимости от потребностей. Производительность модели составляет 260 кубических метров в час, благодаря чему тепло быстро распространяется по всему пространству. Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасную эксплуатацию прибора. - Компактные размеры (длина 225 мм, ширина 190 мм, высота 315 мм) и малый вес (2.641 кг) делают пушку удобной для размещения и перемещения. Корпус выполнен в черном цвете, что придает устройству современный и универсальный внешний вид. Отлично подойдет для использования в жилых, офисных и хозяйственных помещениях. Читать дальше |
| Основные | |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 260 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 2.641 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера