| Основные | |
| Мощность | 33 кВт |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Расход газа | 2.18 кг/час |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP10 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ