| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мощный направленный поток горячего воздуха для обогрева помещений до 1500м3. Обогреватель работает практически со 100%-м КПД. Топливо сгорает бездымно, что позволяет свободно использовать обогреватель в закрытых помещениях. Регулировочный кран позволет регулировать подачу газа и управлять тепловой мощностью исходя из потребностей пользователя. Армированный 2-х метровый газовый шланг с редуктором давления включен в комплект поставки и позволит подключить обогреватель к газовым балонам. Камера сгорания из оцинкованной стали и антикоррозийное покрытие корпуса обеспечивает износостойкость обогревателя. Обогреватель оснащен пьезорозжигом с надежной системой включения. Защитная термопара, автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания на вентиляторе делают использование обогревателя безопасным. При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 75 кВт |
| Производительность | 2000 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 4 кг/час |
| Термостат | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 14.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ