| Основные | |
| Мощность | 12 кВт |
| Производительность | 320 м3/час |
| Тип | газовая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 0.9 кг/час |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ