| Основные | |
| Мощность | 50 кВт |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход топлива | 4.8 л/час |
| Емкость бака | 56 л |
| Термостат | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 27.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ