| Общая информация | |
| Информация | ? Преимущества: ? Мощный профессиональный обогреватель для быстрого прогрева помещений. ? Профессиональный нагреватель для производственных и складских помещений. Большая мощность нагревательных элементов для быстрого прогрева помещения. ? Высокоэффективный трубчатый ТЭН из нержавеющей стали исключает сильный нагрев, благодаря чему не перегорает и пожаробезопасен, не выжигает кислород в помещении. ? Увеличенная толщина нагревательного элемента способствует более полному прогреву и, соответственно, более медленному остыванию, благодаря чему возможны паузы в работе нагревателей и экономия электроэнергии. ? Круглая форма нагревательного элемента позволяет заполнить всю площадь корпуса, что увеличивает выход тепла, площадь обдува и ускоряет прогрев помещения. ? Плавная регулировка обеспечивает установку комфортной температуры по желанию. ? Раздельное включение ТЭНов увеличивает гибкость настройки температуры в помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 12 — 24 кВт |
| Производительность | 2400 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера