| Общая информация | |
| Информация | - Конструкция нагревательного кабеля Royal Thermo оснащена тонкой герметичной муфтой, обеспечивающей надежное соединение греющей части кабеля с кабелем питания. - Трехслойная изоляция муфты обеспечивает надежность и герметичность соединения нагревательного кабеля и питающего провода в течение длительного срока службы. - Уникальная конструкция тонких витых греющих жил позволяет перегибать кабель без риска обрыва или слома жил. - Дополнительный второй слой изоляции греющих жил обеспечивает надежную защиту от повреждений, разгерметизации и проникновения влаги. - Внешняя оболочка нагревательного кабеля устойчива к химическому составу бетона и плиточного клея, обеспечивая длительный срок эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | нагревательный кабель |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 11.8 м |
| Мощность | 200 Вт |
| Площадь обогрева | 1.7 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 1 мм |
| Удельная мощность кабеля | 17 Вт/м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ