| Общая информация | |
| Информация | - Нагревательный кабель Royal Thermo Doublepower Cable RTDC 2-17-500 29.4 м. 500 Вт обладает тонкой герметичной муфтой, которая обеспечивает надежное соединение греющей части кабеля с кабелем питания. Это позволяет сократить высоту подъема уровня пола и обеспечивает высокую надежность системы. - Конструкция кабеля позволяет перегибать его без риска обрыва или слома жил благодаря уникальной конструкции тонких витых греющих жил. Также в кабельной продукции Royal Thermo используется дополнительный второй слой изоляции греющих жил, обеспечивающий надежную защиту от повреждений, разгерметизации и проникновения влаги. - Внешняя оболочка нагревательного кабеля устойчива к химическому составу бетона и плиточного клея, обеспечивая длительный срок эксплуатации. Рекомендуется для укладки в бетонную стяжку и подходит для помещений со сложной конфигурацией. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | нагревательный кабель |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 29.4 м |
| Мощность | 500 Вт |
| Площадь обогрева | 4.2 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 1 мм |
| Удельная мощность кабеля | 17 Вт/м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера