| Общая информация | |
| Информация | - Нагревательный мат Royal Thermo EasyFix Mat RTEM 2-180-12 12 кв.м. 2160 Вт - это классический и технологичный мат мощностью 180 Вт/м? на текстильной самоклеящейся основе. - Тонкий двухжильный кабель надежно вплетен в основу мата, исключая его отрыв и смещение. Основа пропитана специальным клеящим составом, что обеспечивает идеальное распределение и фиксацию материала на поверхности, без образования бугров. - Нагревательные маты Royal Thermo EasyFix Mat RTEM рекомендуется укладывать в тонкий слой плиточного клея, без бетонной стяжки. Тонкая соединительная муфта имеет тот же диаметр, что и кабель, и не требует создания углубления в полу. - Эти нагревательные маты идеальны для укладки с минимальным поднятием уровня пола. Они полностью безопасны благодаря трёхслойной изоляции греющих жил и витой конструкции, которая позволяет легко адаптироваться к изменению геометрии без дополнительной нагрузки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 24 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 2 160 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 3.65 мм |
| Удельная мощность мата | 180 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | Да Royal Thermo Basic |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера