| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Складная терка не займет много места в шкафу и всегда будет под рукой. Корпус терки выполнен из пластика и оснащен противоскользящим основанием.Терка имеет две рабочие поверхности для нарезания овощей, фруктов, сыра и других продуктов.Варианты нарезки/измельчения: крупная терка, мелкая терка.Легко моется и ее можно хранить даже в самом узком пространстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | терка |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик, полипропилен |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Цвет | зеленый, нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 290 г |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ