| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Терка с 4 режущими элементами. Для резки и терки с контейнером. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | овощерезка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Количество сменных насадок | 4 шт. |
| Контейнер | Да 0.6 л |
| Набор | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 432 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ