| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подходит для всех видов твёрдых овощей и фруктов: лука, картофеля, моркови, сельдерея, кабачков, огурцов, яблок и груш. Варианты нарезки/измельчения: нарезка кубиками, нарезка соломкой. Размер овощерезки (с учетом ручки-пресса): 30 х 11 х 4 см. Размер вставки: 9 х 9 х 3 см. Размер контейнера на 375 мл: 11 х 10,5 х 6 см. Размер контейнера на 500 мл: 11 х 10,5 х 8,5 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | овощерезка |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Количество сменных насадок | 2 шт. |
| Контейнер | Да |
| Набор | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ