| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Супер-гаджет для вашей кухни: овощерезка, которая способна делать 11 видов нарезки. С ее помощью можно нарезать и картошку для жарки, и салат "Оливье". Можно нашинковать овощи для борща и щей, капусту под засолку, натереть сыр для спагетти. Она способна нарезать овощи и фрукты кружками, крупными и мелкими кубиками, брусочками, и стружкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | овощерезка |
| Назначение | универсальная |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Контейнер | Да 1.2 л |
| Набор | Да |
| Цвет | белый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 14.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ